Null Un pingouin de LUIZ FERREIRA
Sculpture en onyx
Éléments en argent 925/000 a…

Un pingouin de LUIZ FERREIRA Sculpture en onyx Éléments en argent 925/000 appliqués Yeux en verre Poinçon post-2021 et marque commerciale LUIZ FERREIRA (signes d'usure) Alt. : 7,5 cm

407