Null Centre de table/support à fleurs et support
Argent 833/000
Décor de reliefs…

Centre de table/support à fleurs et support Argent 833/000 Décor de reliefs floraux Support en miroir à décor sectionné, cadre en argent et carcasse en bois reposant sur quatre pieds en forme de chignon Poinçon de Porto (1887-1937) (traces d'usure, pertes et défauts) Alt. : 12 cm (total) 737 g (centro de mesa/floreira)

404