Null Un saloir
Argent 833/000

Un saloir Argent 833/000 Frise festonnée à décor de coquillages, de fleurs et de feuillage Repose sur trois pieds Poinçon de Porto (1887-1937) (signes d'usure) Diamètre : 26,5 cm 240 g

401