Null Un vase
Argent 833/000
Reliefs et décor ciselé
Sur un socle en marbre à fri…

Un vase Argent 833/000 Reliefs et décor ciselé Sur un socle en marbre à frise perlée et 4 pieds en chignon Poinçon de Porto (1887-1937) Alt : 47 cm 2256 g (total)

398