Null Un vase
En argent
Décor floral ciselé et en relief
Non marqué
Avec la marqu…

Un vase En argent Décor floral ciselé et en relief Non marqué Avec la marque de l'orfèvre Ilídio Manuel Pereira dos Santos (1920-1967) Alt : 34 cm 1717 g - - - Littérature : VIDAL, Manuel Gonçalves ; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa : IN-CM, n° 1925

397