Un saloir D. José En argent Décor en relief de coquillages et de feuillages de style rococo Décoration florale plus tardive au centre Portugal, 18e siècle Sans marque Marque de propriété MIP sur le dessous (signes d'usure, pieds manquants) Diamètre : 36,5 cm 896 g
394