Null Porte-fruits de grande taille
Argent 800/000

Porte-fruits de grande taille Argent 800/000 Reliefs et décor ciselé d'éléments de feuillage et de fruits Serti d'agates de cornaline Repose sur trois pieds Italie, milieu du XXe siècle Marque de la ville de Milan no. 47 (signes d'usure) Diamètre : 51,5 cm

380