Null Porte-cure-dents en forme de chameau
Argent 833/000
Poinçon de Lisbonne (19…

Porte-cure-dents en forme de chameau Argent 833/000 Poinçon de Lisbonne (1937-1987) (signes d'usure) 7,5x7,5x6 cm 133 g

379