Paire de coupes en argent Argent 925/000 Décor uni de reliefs en frise Reposant sur quatre pieds Inscrites 1883-1908 Marque de la ville de Londres pour 1905 et marque de l'orfèvre Harrison Brothers & Howson (1905-1912) (signes d'usure) 9,5x10x8 cm 342 g
366