Null Un shaker
Git en argent 925/000
Décor en relief de guirlandes de fleurs
Mar…

Un shaker Git en argent 925/000 Décor en relief de guirlandes de fleurs Marque de la ville de Londres pour 1906 et marque d'orfèvre C.S. Harris & Sons Ltd (1904-1933) (signes d'usure) Alt. : 15,5 cm 240 g

363