Null Paire de salières
Monture en argent

Paire de salières Monture en argent Décor ajouré, perlé et gravé de cartouches avec monogramme couronné XIXème siècle Sans marque Doublures en verre bleu (signes d'usure) 5,5x8x6 cm 121,8 g

358