Null Paire de chandeliers néoclassiques
en argent
Reliefs et décor ciselé
Sans m…

Paire de chandeliers néoclassiques en argent Reliefs et décor ciselé Sans marque (signes d'usure) Alt. : 15,5 cm 338 g

355