Null Centre de table/porte-fruits
Argent 916/000

Centre de table/porte-fruits Argent 916/000 Reliefs et décor ciselé de tritons et de motifs de feuillage Coupe en verre Marqué EC Poinçon d'atelier de Lisbonne (1804-1870) et tête de Helders (signes d'usure) Alt : 47 cm 1606 g (só a prata)

353