Null Un panier
Argent 800/000
Scène gravée avec décor de personnages
Galerie flo…

Un panier Argent 800/000 Scène gravée avec décor de personnages Galerie florale Marque de garantie d'essai des Pays-Bas, 19e siècle Sans marque portugaise (signes d'usure) 4,5x23,5 cm 310g

349