Un calice
Argent 900/000
Reliefs et décor ciselé
France marque de garantie d'essai et marque d'orfèvre Pierre-Henry Favier (1809-1870)
(traces d'usure, défaut à la jonction du pied)
Alt : 32 cm
611 g