École de Cuzco, XVIIe siècle
Le mariage de la Vierge Marie et de Saint Joseph
Huile sur panneau
Cadre en argent sud-américain
Sans marque
(restauration, pertes et défauts)
22x16,5 cm (quadro)
49x39 cm (total)