Null École de Cuzco, XVIIe siècle

École de Cuzco, XVIIe siècle Le mariage de la Vierge Marie et de Saint Joseph Huile sur panneau Cadre en argent sud-américain Sans marque (restauration, pertes et défauts) 22x16,5 cm (quadro) 49x39 cm (total)

340