Null Ostensoir
Argent 950/000
Application de strass et de perles de verre
Trois …

Ostensoir Argent 950/000 Application de strass et de perles de verre Trois tableaux émaillés représentant le Sacré-Cœur de Jésus, Saint Joseph et le roi Charles III de France France, XIXe/XXe siècle Marque de garantie d'essai, sans marque portugaise Alt. : 68,5 cm 2023,2 g

339