Null Paire de chandeliers
en argent
Décor en spirale
18e / 19e siècle
Possible m…

Paire de chandeliers en argent Décor en spirale 18e / 19e siècle Possible marque Braunschweiger et marque d'orfèvre MFP ( ?) (restauration, petites pertes et défauts, petite variation dans la décoration) Alt. : 26,5 cm 1644 g

336