Null Pièce maîtresse
Argent 833/000
Descrizione

Pièce maîtresse Argent 833/000 Décor rococo de fleurs, motifs de feuillage et monogramme Doublure en verre gravé à l'acide Allemagne, XIXe/XXe siècle Marqué et remarqué Lisbonne (1887-1937) 21,5x46 cm 1040 g

333

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche