Deux salières et deux cuillères Argent 950/000 Décoration rococo Doublures en verre France, XIXe/XXe siècle Marque de garantie d'essai, sans marque portugaise (signes d'usure, petits défauts, une doublure fendue) 4,5x6 cm 48 g (estrutura e colheres)
332