Petit saloir Argent 833/000 Centre uni à décor gravé Patte festonnée à décor de feuillages, coquillages et reliefs floraux Repose sur trois pieds Poinçon de Porto (1887-1937) (signes d'usure) Diamètre : 20 cm 166 g
323