Centre de table George III Argent 925/000 Repose sur quatre pieds griffes Décor de reliefs de feuillage Quatre branches pour de petites tasses et un porte-gobelet central Marque de la ville de Birmingham pour 1787 et marque d'orfèvre Matthew Bolton (1728-1809) Marque de la ville de Londres sur les égouttoirs et marque d'orfèvre Paul Storr (1771-1844) (signes d'usure, coupes manquantes) 38x58 cm 5545 g
315