LAVALLÉE Sous-tasse en argent, marli guilloché effet vannerie et monogrammées dans un cartouche. Poinçon Minnerve. Maître Orfèvre LAVALLÉE, successeur de F. Nicoud 19 Boulevard de Strasbourg à Paris. D : 16, cm. P : 216 g VEYRAT paire de dessous de bouteille à bords contournés à flets et monogramme avec leur intérieur. D : 15,5 cm. P : 339,8 g PT : 555,8 Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
167 .1