Descrizione
Bracelet rigide en vermeil et or jaune 18k 750 millièmes, orné de diamants dont 2 d'environ 0,10ct taille ancienne, et d'une pierre verte taille émeraude. PB: 13,5 grs (manque)
48 .1
Forse ti piacerebbe anche