VALERE BERNARD (1860-1936). Etude. Mine de plomb sur papier calque signée en bas à gauche. Petits accidents. 49 x 48,5 cm.
Conditions générales de vente
Frais par Drouot Live 27 % TTC ( frais du live inclus).
Aucun frais de stockage
Conditions générales de vente
Aucun frais de stockage
Céramiques, verreries, tableaux modernes et contemporains, estampes
Jeudi 18 juillet 2024 à 14h15
Exposition :
6, rue du Lycée 06300 Nice
Mercredi 17 juillet de 10 h à 12 h et 14h à 18 h
Jeudi 18 juillet 2024 à 14h15
Exposition :
6, rue du Lycée 06300 Nice
Exposition des lots
Modifica dell'indirizzo
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.