PUGET Claude Roger (1911-2002). Presqu’île Sainte Marguerite. Goémonier. Huile sur toile signée en bas à gauche. 52 x 62,5 cm.
138
Estimation
150 - 200 EUR
Frais de vente : 27 %
Conditions générales de vente
Frais par Drouot Live 27 % TTC ( frais du live inclus).
Aucun frais de stockage