MINAUX André (1923-1986). Portrait de jeune femme. Lithographie en couleur signée dans la marge et numérotée 149/150. 75 x 56 cm. Rousseurs sur les marges.
Conditions générales de vente
Frais par Drouot Live 27 % TTC ( frais du live inclus).
Aucun frais de stockage
Conditions générales de vente
Aucun frais de stockage
Céramiques, verreries, tableaux modernes et contemporains, estampes
Jeudi 18 juillet 2024 à 14h15
Exposition :
6, rue du Lycée 06300 Nice
Mercredi 17 juillet de 10 h à 12 h et 14h à 18 h
Jeudi 18 juillet 2024 à 14h15
Exposition :
6, rue du Lycée 06300 Nice
Exposition des lots
Modifica dell'indirizzo
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.