BONNET Marcelle Renée. Eze. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 46 x 55 cm. (Joint de la même) Les Tuileries. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 44 x 53 cm à vue. Rares rousseurs.
91