KOSTANDA Alexandre (1921-2007). 4 pièces en terre rouge de Vallauris, email brun vert: Petit vase signé. H. 13 cm. (Joint) Tasse signée. H. 10 cm. (Et) Pot signé. H. 8,5 cm. (Et) Coupelle ou dessous de bouteille, signée. Diam. 12,5 cm.
25
KOSTANDA Alexandre (1921-2007). 4 pièces en terre rouge de V