Null PAIRE DE MIROIRS, milieu du 18e siècle, Toscane
bois doré et sculpté
enviro…

PAIRE DE MIROIRS, milieu du 18e siècle, Toscane bois doré et sculpté environ 81x60 cm Légers défauts

153