Null HORLOGE DE TABLE, Vienne début 19ème siècle

HORLOGE DE TABLE, Vienne début 19ème siècle bois sculpté et doré, richement décoré de figures mythologiques h 39 cm, base 20 cm Il y a des défauts, des manques et des restaurations aux décorations. Une révision est recommandée.

152