HORLOGE DE TABLE EN BRONZE ET CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE, France, seconde moitié du 19e siècle bronze doré et céramique émaillée DIMENSIONS : h cm 58, largeur cm 38 POIDS BRUT : Kg 9,5 Défauts, à réviser

151