Null Pierre Vignal
SANS TITRE

Pierre Vignal SANS TITRE aquarelle sur papier appliquée sur bois, 40x28.8 cm signature L'œuvre est accompagnée d'un certificat de garantie et d'authenticité signé par le Dr. Delle Maremme Polito, consultant du Tribunal d'Ivrea.

97
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %