Null SCÈNE DE CAMPAGNE, 19e siècle
aquarelle sur papier, 37,5x48,5 cm

Provenanc…

SCÈNE DE CAMPAGNE, 19e siècle aquarelle sur papier, 37,5x48,5 cm Provenance Collection privée

90