Null École napolitaine du XIXe siècle
VUE DE NAPLES DEPUIS CHIAIA
VUE DE NAPLES…

École napolitaine du XIXe siècle VUE DE NAPLES DEPUIS CHIAIA VUE DE NAPLES DEPUIS PIZZOFALCONE paire de détrempe et gouache sur papier, 26x39 cm chacune (2)

89
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix 900 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %