Null Pablo Salinas
PORTRAIT D'UN JEUNE GARÇON, 1905
huile sur toile, 66x38,5 cm
…
Descrizione

Pablo Salinas PORTRAIT D'UN JEUNE GARÇON, 1905 huile sur toile, 66x38,5 cm signature, date et dédicace ad personam Provenance Galerie Russo, Rome Collection privée, Milan

83

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati