Null Vincenzo Caprile
POPOLANA
huile sur toile, 50.1x34.2 cm
signature, date et …

Vincenzo Caprile POPOLANA huile sur toile, 50.1x34.2 cm signature, date et dédicace ad personam Provenance Collection privée

76