Vincenzo Ciardo ÉGLISE DE CAMPAGNE, années 1950 huile sur toile, 38.2x41.3 cm signature au dos : cachet La Barcaccia Art Gallery Provenance Galerie La Barcaccia, Rome Collection privée
54