Null Vincenzo Ciardo
ÉGLISE DE CAMPAGNE, années 1950
huile sur toile, 38.2x41.3 …

Vincenzo Ciardo ÉGLISE DE CAMPAGNE, années 1950 huile sur toile, 38.2x41.3 cm signature au dos : cachet La Barcaccia Art Gallery Provenance Galerie La Barcaccia, Rome Collection privée

54