Vincenzo Ciardo
ÉGLISE DE CAMPAGNE, années 1950
huile sur toile, 38.2x41.3 cm
signature
au dos : cachet La Barcaccia Art Gallery
Provenance
Galerie La Barcaccia, Rome
Collection privée