Null Antonio Leto
RUINES POMPÉIENNES
huile sur toile, 30x60 cm
signature

L'œuvr…

Antonio Leto RUINES POMPÉIENNES huile sur toile, 30x60 cm signature L'œuvre est accompagnée d'une expertise réalisée par un expert du Tribunal de Rome en date du 17/03/2024. Provenance de l'œuvre Collection privée, Chieti

49