Antonio Leto RUINES POMPÉIENNES huile sur toile, 30x60 cm signature L'œuvre est accompagnée d'une expertise réalisée par un expert du Tribunal de Rome en date du 17/03/2024. Provenance de l'œuvre Collection privée, Chieti
49