Null Silvestro Lega
SANS TITRE, vers 1883
huile sur panneau, 43x30.5 cm
Signatu…

Silvestro Lega SANS TITRE, vers 1883 huile sur panneau, 43x30.5 cm Signature de l'artiste L'œuvre représente un détail de la fontaine des jardins de Boboli à Florence. Provenance Collection privée

41
Aller au lot
<
>

Estimation 8 000 - 12 000 EUR
Mise à prix 4 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %