Null Giuseppe De Nittis
PAYSAGE
huile sur panneau, ca. 8.4x13 cm
signature
au do…

Giuseppe De Nittis PAYSAGE huile sur panneau, ca. 8.4x13 cm signature au dos : cachet Atelier De Nittis et cachet Collection Sommaruga Provenance Collection privée

40