Null XIXe siècle École vénitienne
VUE DE VENISE AVEC SAN GEREMIA DEGLI SCALZI
h…

XIXe siècle École vénitienne VUE DE VENISE AVEC SAN GEREMIA DEGLI SCALZI huile sur toile, 40x65 cm Provenance Collection privée

30

Auction is over for this lot. See the results