Null Joachim Toma
NATURE MORTE AUX FRUITS, 1861
huile sur toile, 31,7x52,7 cm
si…

Joachim Toma NATURE MORTE AUX FRUITS, 1861 huile sur toile, 31,7x52,7 cm signature et date Provenance Collection privée

27