Null École hollandaise fin 17e - début 18e siècle NATURE MORTE
huile sur panneau…

École hollandaise fin 17e - début 18e siècle NATURE MORTE huile sur panneau, 55,5x53,5 cm Dans une expertise antérieure du professeur Cirano Castelfranchi, ancien expert auprès de la Cour de Milan, l'œuvre a été attribuée au peintre hollandais Netscher Theodorus (1661-1732).

23