École de la fin du 18e - début du 19e siècle
PAYSAGE MARIN AVEC RUINES
huile su…

École de la fin du 18e - début du 19e siècle PAYSAGE MARIN AVEC RUINES huile sur toile, 76x125,5 cm Provenance Collection Barberis