Null Henri BESINE (1889-1976).
Paysage de Camargue.
Huile sur papier marouflé …

Henri BESINE (1889-1976). Paysage de Camargue. Huile sur papier marouflé sur panneau, signé au dos. Haut. : 21,5 - Larg. : 32,5 cm (petits manques et restaurations)

272
Aller au lot
<
>