Léon Charles HUBER (1858-1928).
Chatons dans un panier fleuri.
Huile sur toile…

Léon Charles HUBER (1858-1928). Chatons dans un panier fleuri. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 46 - Larg. : 55 cm

270